Главная » 2008 » Июль » 31
30 июля на стадионе «Динамо» в городе Петушки состоялся ответный матч на кубок владимирской области по футболу между командами «Динамо» г Петушки и «Киржач TV” г Киржач. Первая игра этих команд в городе Киржач завершилась победой «Динамо» со счётом 2:0. Поэтому перед «Киржач TV” стояла очень сложная, но как показала в итоге игра, вполне реальная задача. Команда «Киржач TV» вышла на поле в привычной схеме с тремя центральными полузащитниками. В первом тайме была борьба в основном в центре поля, поэтому опасных моментов было немного. И всё же инициатива была на стороне «Динамо», не зря же они играют по первой группе. Но ближе к концу тайма Шамотава Хвича получает мяч, убегает от защитника и тому приходится фолить. Судья показывает на 11 метровый. У «Киржач TV» появился отличный шанс выйти вперёд. К мячу подходит капитан, Трензелев Дмитрий...Продолжение здесь
Просмотров: 830 | Добавил: Саня№20))) | Дата: 31 Июля 2008 | Комментарии (4)