Главная » 2008 » Июль » 31 » Кубок области. "Динамо" г Петушки - Киржач TV" г Киржач 1:1
13:31
Кубок области. "Динамо" г Петушки - Киржач TV" г Киржач 1:1

30 июля на стадионе «Динамо» в городе Петушки состоялся ответный матч на кубок владимирской области по футболу между командами «Динамо» г Петушки и «Киржач TV” г Киржач. Первая игра этих команд в городе Киржач завершилась победой «Динамо» со счётом 2:0. Поэтому перед «Киржач TV” стояла очень сложная, но как показала в итоге игра, вполне реальная задача. Команда «Киржач TV» вышла на поле в привычной схеме с тремя центральными полузащитниками. В первом тайме была борьба в основном в центре поля, поэтому опасных моментов было немного. И всё же инициатива была на стороне «Динамо», не зря же они играют по первой группе. Но ближе к концу тайма Шамотава Хвича получает мяч, убегает от защитника и тому приходится фолить. Судья показывает на 11 метровый. У «Киржач TV» появился отличный шанс выйти вперёд. К мячу подходит капитан, Трензелев Дмитрий. Он бьёт в правый от вратаря угол, вратарь угадывает и, задевая мяч кончиками пальцев, мяч попадает в штангу и отлетает в поле. Трензелев Дмитрий повторным ударом отправляет его в сетку ворот. 0:1. С таким счётом команды ушли в раздевалки. Второй тайм начался под усиленном давлением «Динамо». Но защита «Киржач TV» играла очень надежно. В середине тайма после подачи углового Брусничкин Максим мог принести желаемый результат, но мяч прошёл рядом со штангой. И тут команда «Динамо» подловила «Киржач TV» на контратаке. Последовал заброс в центр штрафной и освободившийся от опеки защитников игрок «Динамо» слёта вколачивает мяч под перекладину ворот. Вратарь безсилен.1:1. До конца матча оставалось немного и тренер, видимо решивший поберечь игроков основы для дальнейших матчей, проводит три замены с интервалом в пару минут. На поле вместо Алямкина Сергея, Сидорова Алексея и Брусничкина Максима появились Фомин Александр, Гробов Андрей и Зайцев Стас. Но замены на результат игры не повлияли, хотя пару хороших моментов команды имели. Итоговый счёт игры «Динамо» г Петушки – «Киржач TV» г Киржач 1:1. (Голы Трензелев).

Просмотров: 829 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 4
4 Волшебник
0
После 0-2 не было бы и этой контратаки.. Эх, и пенальти этот в Киржаче в ворота "КТВ" липовый аукнулся.. Был бы счет 0-1, да не было бы снова этой контратаки. Все в совокупности и дало это достойный результат. biggrin