Главная » Архив материалов
В пятницу, 8 августа, в 18:00 на стадионе "Торпедо" мк-на Красный Октябрь состоится первый матч второго круга на первенство района между командами "Киржач TV" - "Водоканал". Приглашаются все желающие
Просмотров: 627 | Добавил: GooD_Captain | Дата: 07 Августа 2008 | Комментарии (2)

Просмотреть таблицу можно в меню, нажав на "Таблица области (Группа Б)" или перейти по ссылке ЗДЕСЬ

Воскресение 3 августа:
"Киржач TV" г Киржач - "Металлург" г Кольчугино 1:5
"Темп" г Костерево - "Виктория" г Лакинск 4:0
"Сосновый бор" г Юрьев - Польский - "Точмаш" г Владимир 5:2
Ф.К. "Сокол" Суздальский район - "Генератор" Бавлены 4:3
Просмотров: 586 | Добавил: Саня№20))) | Дата: 04 Августа 2008 | Комментарии (0)

30 июля на стадионе «Динамо» в городе Петушки состоялся ответный матч на кубок владимирской области по футболу между командами «Динамо» г Петушки и «Киржач TV” г Киржач. Первая игра этих команд в городе Киржач завершилась победой «Динамо» со счётом 2:0. Поэтому перед «Киржач TV” стояла очень сложная, но как показала в итоге игра, вполне реальная задача. Команда «Киржач TV» вышла на поле в привычной схеме с тремя центральными полузащитниками. В первом тайме была борьба в основном в центре поля, поэтому опасных моментов было немного. И всё же инициатива была на стороне «Динамо», не зря же они играют по первой группе. Но ближе к концу тайма Шамотава Хвича получает мяч, убегает от защитника и тому приходится фолить. Судья показывает на 11 метровый. У «Киржач TV» появился отличный шанс выйти вперёд. К мячу подходит капитан, Трензелев Дмитрий...Продолжение здесь
Просмотров: 830 | Добавил: Саня№20))) | Дата: 31 Июля 2008 | Комментарии (4)

"Киржач" г Киржач - "Фаэтон" г Александров 2:4 (0:7)
"Динамо" г Петушки - "Киржач TV" г Киржач 1:1 (2:0)
Более подробно о матче "Динамо" - "Киржач TV" читайте завтра.
Просмотров: 601 | Добавил: GooD_Captain | Дата: 30 Июля 2008 | Комментарии (1)

Можете её увидеть в меню слева "Таблица области (группа Б)" или перейти по ссылке ЗДЕСЬ
Просмотров: 673 | Добавил: GooD_Captain | Дата: 30 Июля 2008 | Комментарии (2)

Вторник, 29 июля, стадион "Инструментальщик" мк-на Больница состоялась перенесенная игра между командами "КМК" г Киржач - "Сосновый бор" г Юрьев - Польский 5:2.
Просмотров: 600 | Добавил: GooD_Captain | Дата: 30 Июля 2008 | Комментарии (0)