Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Победа над лидером
15:43
Победа над лидером
Так получилось, что в этом сезоне у "Киржач TV" не вышло побороться за место в двойке, но зато с явным лидером группы провели две отличные игры. В первом круге дома удалось сыграть вничью 1:1, а во втором и вовсе выйграть на выезде. Произошло это 30 августа на стадионе в г. Костерево. В середине 1 тайма "Киржач TV" забил. Сделал это Шамотава. Довести матч до победы оказалось не просто, но всё же выстояли, при этом сами не использовав несколько хороших возможностей увеличить счёт. Другие результаты тура: "Восток" г. Петушки - "Лакинск" 0:6; "Покров" - "Труд" г. Собинка 1:1; "Символ" г. Курлово - "Сосновый Бор" г. Юрьев-польский 0:0.
Просмотров: 650 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 10
10 Алексей  
0
Желаю "Темпу" побед! А "Киржач ТВ" поймать свою игру и добавить в стабильности. Тогда и победы придут. Будет желание и возможность договоримся о товарняке...

9 sergio  
0
темп - волгарь 5-0.

8 sergio  
0
минимум 2,максимум 5

7 Алексей  
0
В октябре.. Вам осталось три игры...

6 sergio  
0
в декабре??????

5 Алексей  
0
Проблема "Темпа" как они играли и с каким настроением оба матча. В первом матче отыгрались, во втором не смогли. Может по итогам сезона "Темп" к нам на товарняк приедет?

4 GooD_Captain  
0
)))Все ОК)))

3 sergio  
0
поздравляю с победой над "темпом"!! но если ,честно,зная,что "темп" при любом раскладе будет первым,то мы не особо настраивались на игру!

2 GooD_Captain  
0
Все за))) cool

1 САА  
0
Молодцы! Так бы во всех матчах! Пора начинать сеоьезно готовиться к следующему сезону! Кто против?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]