Главная » 2010 » Апрель » 19 » Итоги "Зимнего Чемпионата Киржачского района 2010"
23:02
Итоги "Зимнего Чемпионата Киржачского района 2010"

Наверное, всё же, лучше поздно, чем никогда...

Начнём подведение итогов с "Киржач TV Люкс". Каких-то сверх серьезных задач перед командой не ставили, но побороться она могла с любым соперником. Что она и делала на протяжении всего турнира. Увы, почти в каждой игре не хватало совсем немного, видимо везения. Всё таки одна единвственная победа и последнее место стало очень обидным итогом этого зимнего турнира. 

Теперь о  "Киржач TV". Задачи конечно были заданы по максимуму. Но у "Киржач TV" в этом турнире были две большие проблемы. Первая - это реализация моментов. Ну здесь конечно тоже можно говорить о каком-то невезении, но всё же то что играя во многих играх лучше соперника, игроки "Киржач TV" умудрялись сыграть вничью или и вовсе проиграть заставляет задуматься. Возможно дело в неопытности, ведь команда молодая, но поработать над реализацией стоит конкретно. Вторая проблема и вовсе смешна. Нехватка игроков. В заявке имелось порядка 15 человек. Но почему то ни на одном матче полного коллектива замечено не было. Одну игру и вовсе пришлось играть в шестером. О каких высоких результатах тут говорить... 

Вообщем зимний чемпионат не удался коллективам из клуба "Киржач TV". Что ж будем расти. Уже весной нужно побиться за кубок Рыженкова, который не за горами уже.

А победил в зимнем чемпионате второй год подряд "Текстильщик". К слову, это у них третий районый приз подряд ( пора бы прервать эту традицию). Лучшим бомбардиром стал Александр Межуёв из команды "Киз" (впрочем как всегда). Из наших футболистов отметились Гольцов Николай, он получил приз лучшему ветерану турнира, и Марфин Дмитрий, получивший приз лучшего полузащитника турнира.

На этом всё. Спасибо за внимание. Ждём кубка Рыженкова.

Просмотров: 632 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 2
2 Волшебник85  
0
*Марфин

1 Волшебник85  
0
Лучший полузащитник - Марин, приятно прочитать! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]