Главная » 2010 » Февраль » 16 » Боевая ничья
14:33
Боевая ничья

13 февраля, в матче 4 тура зимнего чемпионата,  "Киржач TV" и "Альянс" сыграли в боевую ничью. Именно в боевую, так как борьбы на поле было предостаточно, а вот нормальной игры не получалось, как у тех, так и у других. Множество неточных передач и ударов и как итог ничья 0:0.

"Киржач TV Люкс" встречался с "Кипрево". На игре я не был, но судя по тому что мне рассказали об игре, судейство было плохим. Незасчитанный гол и неправильно назначенный пенальти. А в итоге первая победа "Кипрево". 1:0.

Другие результаты тура: "Колледж" - "Текстильщик" 2:0; "Киз" - "Шелковик" 1:0; "Сельхозтехника" - "Горка" 2:1. 

Просмотров: 551 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 3
3 Саня№20)))  
0
Ну я описал матч, каким я его чувствовал..

2 Волшебник  
0
А то пишешь как буд-то была равная игра

1 Волшебник  
0
Саш ты явно лукавиш. Это ничья из разряда "Альянс унес ноги". Игроки Киржач ТВ имели огромное преимущество по голевым моментам. Победе КТВ никто бы не удивился. А вот победа Альянса была бы верхом несправедливости!
Победу упустили мы лично, незабив ни разу. Счастье было на стороне Альянса. Проведи еще 10 матчей, и 9 из 10 выиграли бы мы. Не надо принижать собственную силу. Пиши как есть. Альянс достоин уважения, потому что под таким натиском выстоял и опасно отвечал контригрой. Но не более того. Чемпион прошлого года выглядел достойно, но Киржач ТВ на сегодня сильнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]