Главная » 2010 » Февраль » 10 » 4 тур. Мой прогноз
20:50
4 тур. Мой прогноз

Подумал, и получилось как-то так:

"Текстильщик" - "Колледж". Обе команды идут в верхней части таблицы. Это безусловно один из двух центральных матчей тура. Обе команды молодые и могут играть в быстрый футбол. Но мне всё же кажется, что "Текстильщик" окажется сильнее. 3:1.

"Альянс" - "Киржач TV". А вот и второй центральный матч тура. Не думаю, что в планы "Альянса" входит второе поражение подряд. Но и "Киржач TV" очень серьезно настраивается на этот матч. Мой прогноз 1:2. 

"Шелковик" - "Киз". "Киз" постарается удержать лидирующую позицию в матче с "Шелковиком". И мне почему-то кажется, что это у них получится. Мой прогноз 0:2.

"Кипрево" - "Киржач TV Люкс". Важная игра для "Киржач TV Люкс. Пора бы уже начать побеждать. Но и "Кипрево", я думаю, не прочь сделать то же самое. Но всё таки я думаю счёт будет 1:3.

"Сельхозтехника" - "Горка". В матчах "Сельхозтехники" на первый план скорее выходит угадывания счёта, нежели исхода. Ну "Горку" врятли можно назвать очень уж атакующей командой. Думаю счёт будет 1:4

Просмотров: 631 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 1
1 Волшебник  
0
"Текстильщик" - "Колледж" 1-1
Обе команды мало забивают. Кроме того ничья на руку Киржач ТВ.

"Альянс" - "Киржач TV" 0-3
Альянс Текстильщику не забил ни одного мяча. Вряд ли он забьет нам. КТВ - самая играющая и забивающая команда на данный момент.

"Шелковик" - "Киз" 0-0
Игра будет без голевых моментов и вряд ли обе команды раскроются и будут играть в атакующий футбол.. Обе команды тяготеет к оборонительной игре.

"Кипрево" - "Киржач TV Люкс" 1-3
К сожалению - матч 2-х аутсайдеров..

"Сельхозтехника" - "Горка" 1-3
Горка посильней..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]