Главная » 2009 » Февраль » 23 » Товарищеский матч.

Просмотров: 564 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 4
4 САА
0
В воскресенье, 1 марта, в 14 часов повторная товарищеская встреча. Надо всем собраться и показать хорошую игру. Несмотря на результат первой игры (проиграли 2:4), игра практически была равной, но "Фаэтон" показал лучшую реализацию своих моментов и на второй тайм сил нашим ребятам, увы, не хватило. Но при этом мы оказались достойными спарринг-партнерами, поэтому нас еще раз приглашают на игру. Напомню, "Фаэтон" является чемпионом Владимирской области в сезоне 2008 г.

3 Волшебник
0
В первом тайме КТВ выглядело лучше, создало больше опасных моментов.
Во втором, физически подсели, и Фаэтон этим воспользовался.

Фаэтон - Киржач ТВ (0-1). Логичный гол КТВ в первые 15-20 минут. Мяч назревал.
Фаэтон - Киржач ТВ (1-1), (2-1). Неудачная игра в защите с 20 по 35 минуту. Фаэтон забивает в следствии быстрых атак. Первый гол забит из внеигры.
Фаэтон - Киржач ТВ (2-2). В целом КТВ владело преимуществом, закономерно сравняв счет.
Фаэтон - Киржач ТВ (3-2), (4-2). Проблемы у некоторых игроков с движением и медленное принятие решений. Штрафных Хвыча зарабатывал много, но все время тормозил атаку. Несколько раз в воротах у КТВ хорошо сыграл вратарь.

2 GooD_Captain
0
Фаэтон играл основным составом. Погода была отличная, но поле очень скользкое. Игра была равная. Процент реализации был выше у Фаэтону, поэтому такой счет. cool