Главная » 2008 » Декабрь » 29 » "Кубок Мыскина". Итоги.
00:41
"Кубок Мыскина". Итоги.

В эти выходные прошел однодневный турнир, в котором приняли участие 2 команды клуба "Киржач TV". "Киржач TV Люкс" и "Киржач TV".

Первая, состоящая из молодежи, прошедшая отборочную компанию неделей раньше, показала себя с хорошей стороны и на главном турнире. Футболисты сражались до победного, но нехватка опыта и невысокая реализация своих моментов подвела команду. В итоге не смогли выйти из группы. 

Результаты игр "Киржач TV Люкс":

1. "Киржач TV Люкс" - "Текстильщик" 0:1

2. "Киржач TV Люкс" - "Альянс" 1:2

"Киржач TV" опять чего то не хватило. Можно много говорить на эту тему, может быть сил не хватило, может быть опыта...А может быть и того и другого, в итоге хорошие игры в группе, в полуфинале, а в финале не получилось, не сложилось...Хороший подбор игроков, неплохая реализация, отдача на 100%...Так сложилось, проигрыш в финале лишь закалил на дальнейшую борьбу. Время все поставит на место. Остается только работать над собой. Играйте в футбол.

Результаты игр "Киржач TV":

1. "Киржач TV" - "Торпедо" 2:2 ( по пен. KTV)

2. "Киржач TV" - "Колледж" 2:2 (по пен. Колледж)

3. "Киржач TV" - "Текстильщик 1:1 (по пен. KTV)

3. "Киржач TV" - "Альянс" 1:2

Просмотров: 656 | Добавил: GooD_Captain
Всего комментариев: 2
2 GooD_Captain  
0
Согласен. Это только наши проблемы и никого больше. Результат есть результат. Мышцы 2 дня болели. Встретимся ещё на первенстве района. Все впереди, благо команда молодая. smile

1 Волшебник  
0
Диман, что ты пишешь? У нас в составе был всего один номинальный защитник из основного состава. И всего одна замена. Что тебе не понятно? Не сыгранность в защите и физическая усталость в финале. Все-таки примерно 3 часа игрового времени за один день на каждого игрока команды это перебор. Пусть даже и с перерывами. Сам посчитай, у нас ни одного тайма меньше 20 минут не было. Всегда было добавочное время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]