Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Первенство района. «КИЗ» - «Киржач TV» 0:3 (0:0)
20:44
Первенство района. «КИЗ» - «Киржач TV» 0:3 (0:0)
Капитан команды "Киржач TV", Трензелев Дмитрий, укрощает мяч передачей

В субботу, 13 сентября, на стадионе «Инструментальщик» мк-на Больница состоялся матч на первенство района, между командами «КИЗ» и «Киржач TV». Состав «Киржач TV»: Вратарь: Петров; Защитники(слева направо): Алямкин, Мохов, Кузьменко, Бахвалов; Полузащитники(слева направо): Грибков, Трензелев, Марфин, Фомин; Нападающие: Кулаков, Алпатов.

Мохов Роман ("Киржач TV") как всегда очень внимателен

В первом круге «Киржач TV», играя в девятером, одержал победу 4:2, но перед этой игрой , «КИЗ» шёл в таблице немного впереди. «Киржач TV» очень нужна была победа, чтобы продолжить борьбу за 4 место. И с первых минут игроки «Киржач TV» стали играть первым номером. «КИЗ» же играл на контратаках и первым получил возможность забить. Игрок «КИЗА» вышел один на один с воротами, но голкипер «Киржач TV» справился с угрозой. «Киржач TV» же, хоть и владел инициативой, моментов толком в первом тайме и не создал.

Александр Алпатов ("Киржач TV") в своей очередной попытке обмануть защитника

Счёт первого тайма 0:0. Второй тайм «Киржач TV» начал немного по другой схеме, играя в 3 защитника. И это явно внесло остроты в атаку. Так в одной из атак, мяч попадает в руку игроку «КИЗА» в штрафной площади. Судья даёт пенальти. К мячу подходит Трензелев и реализует пенальти.

Алексей Бахвалов ("Киржач TV") бьёт по воротам...и это не первый удар

Затем игрокам «Киржач TV» удалось забить ещё 2 мяча, хотя могли и больше. Итоговый счёт матча «КИЗ» - «Киржач TV» 0:3 (0:0). Голы: Трензелев(п), Грибков, Алпатов.