Главная » 2008 » Июль » 10 » Первенство области. "КМК" - "Киржач ТВ" 2:3
11:23
Первенство области. "КМК" - "Киржач ТВ" 2:3
Вчера, 9 июля, состоялся последний матч 1-го круга первенства области. КМК принимал на стадионе "Инструментальщик" команду "Киржач ТВ". Матч начался с хороших атак "КМК", очень острых подач и прострелов. Это и обернулось для "Киржач ТВ" пропущенными 2-мя голами в первом тайме. Было ощущение, что команда "Киржач ТВ" никак не могла нащупать свою игру, мало что получалось в середине поля, редко мяч доходил до нападающих, соответственно опасных моментов практически не было. Первый тайм так и закончился. 2:0. Нужно было что то менять, вносить какие то корректировки, что и последовало в перерыве у "Киржач ТВ". Произошли 2 замены, вышел на поле вратарь Суслов Александр, вместо Зиновьева Максима и вместо нападающего Межуева Александра вышел Алпатов Александр. Второй тайм начался совсем по - другому. Массированные атаки "Киржач ТВ" заканчивались очень опасными маментами, и в итоге после навеса Алпатова Александра, который оказался влевом краю, мяч отлетел к Петрову Николаю, который незамедлительно в одно касание пробил по воротам. 2:1. Интрига матча сохранялась. КМК тянуло время, играла на отбой, пытаясь сохранить счет, а атаки "Киржач ТВ" становились все острее и острее. И на 75 минуте матча Марфин Дмитрий, после паса Шаматава Хвичи, забивает мяч. 2:2. Остается играть 15 минут. "КМК" находится в полушоковом состоянии. Вроде бы пытаются проводить атаки, но у них ничего не получается. Зато получается у "Киржач ТВ". За несколько минут до конца матча назначается штрафной удар прямо на линии штрафной. Вот он, решающий момент. К мячу подошли Швича Шамотава и Трензелев Дмитрий. После недолгих рассуждений бьет по воротам, обводя стенку, Трензелев Дмитрий и попадает точно в ближнюю "девятку". 2:3. Вот это матч, вот это интрига. Матч так и закончился. "КМК"-"Киржач ТВ" 2:3(Голы Петров, Марфин, Трензелев).
Просмотров: 1066 | Добавил: GooD_Captain
Всего комментариев: 4
4 Волшебник  
0
Значит все-таки Саня Алпатов в очередной раз повернул ход игры в свою пользу!!! Красавчик! Когда он играет на своей позиции, (нападающий или центральный полузащитник) то в паре с Димкой Трензелевым - это просто огненная смесь!!! Как сейчас помню, во дворе все время гоняли в футбол. =) Еще одна офигенная связка - это я и Леха Сидоров, но увы, мы так и не сыграли вместе на поле ни разу. =( Жалко.
Надеюсь на сборах в Сочи Санек проявит себя и через год попадет в премьер лигу!!! Позвоню пожалуй, поздравлю брата! wink
Всех с победой!!!

3 Саня№20)))  
0
На матче я не был sad Но по описанию,игра очень хорошая получилась smile я многое упустил sad

2 EntoniGoOdЗаЩиТнИк  
0
да матч получился на славу)))))спасибо командам за такой матч)))))) senile

1 GooD_Captain  
0
Очень хорошая игра. Спасибо "КМК"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]