Главная » 2010 » Июнь » 2 » Чемпионат района. 3 тур. "Киржач TV" - "Торпедо"
21:28
Чемпионат района. 3 тур. "Киржач TV" - "Торпедо"

В пятницу, 28 мая, на стадионе "Торпедо", в матче 3 тура чемпионата района "Киржач TV" принимал "Торпедо".

Состав "Киржач TV"Вратарь- Гольцов; Защитники- Алямкин, Фомин, Зиновьев, Наплёков; Полузащитники- Кулаков И. (Новиков), Марфин, Алпатов, Смолин; Нападающие: Грибков, Шамотава.

Игроки "Киржач TV" начали матч очень активно и по ходу первого тайма имели достаточно моментов чтобы забить, но опять подводит реализация. А вот футболисты "Торпедо" воспользовались по сути единственной возможностью в первом тайме и ушли на перерыв с преимуществом в один мяч. Перерыв, видимо, пошёл на пользу "Киржач TV" и сразу сначала второго тайма им удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. А немного позже и вовсе довести преимущество до двух мячей. А будь наши футболисты немного хладнокровнее и вовсе довели бы дело до разгрома. Но этого не произошло и чуть позже игра успокоилось. Чем и воспользовались соперники. Стоило игрокам "Киржач TV" немного расслабиться, "Торпедо" поднажало и сумело забить дважды. Итог матча 3:3. Который всё же, я думаю, устроил "Торпедо".

Следующий матч наша команда проведет 5 июня, в 14:00, на стадионе "Труд", против команды "Шелковик". Приходите поддержать!

Просмотров: 1201 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]