Главная » 2010 » Февраль » 10 » 4 тур. Превью
20:19
4 тур. Превью

В 4 туре "Киржач TV" и "Киржач TV Люкс" ждут принципиальные игры.

Но если для "Киржач TV" игра с "Альянсом" очень важна в плане борьбы как минимум за тройку, то для "Киржач TV Люкс" встреча с "Кипрево" будет борьбой за шанс подняться со дна турнирной таблицы. Удачи и тем и другим!

Просмотров: 514 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 5
5 Волшебник  
0
Ты не понял. Это соперникам будет не легко. Даже ой как непросто!!!
Разницу не улавливаешь?
Прошлое - это то что ты изменить не можешь. Его нужно просто принять. И если на этом зацикливаться, то оно и будет тебя тяготить к "борьбе за тройку". Отбрось сомненья. И иди к поставленной цели шаг за шагом. На повестке игра с Альянсом, цель - победа. Достигни ее и почувствуешь как ты становишься сильнее..

4 Саня№20)))  
0
Может мы просто друг друга не поняли...Я тоже в каждом матче борюсь, стараюсь выйграть. Но и соперников нужно уважать. Они тоже сильны и могут бороться. Нам будет не легко.

3 Волшебник  
0
Ты уже проиграл Саш. Попадание в тройку это удел слабых. Ты натолкнешься на сопротивление со стороны соперника и дрогнешь.
Но хорошо что у тебя в команде есть такие партнеры, которые подставят тебе плечо и внесут тебя на своих руках к победному финишу. Марфин, Трензелев, Алпатов, я, Зиновьев, Брусничкин, Грибков... так что расслабься и думай позитивно. Потому что кто так думает, тот в решающий момент и победит.

2 Саня№20)))  
0
Понятно, что хочется выйграть, но после стольких неудачных сезонов как минимум попадание в тройку я считаю неплохо.

1 Волшебник  
0
Для Киржач ТВ цель одна - победа в каждом матче.
Даже как-то нелепо читать о "борьбе за тройку".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]