Главная » 2009 » Июль » 23

22 июля, на стадионе "Торпедо" г. Киржача состоялся ответный матч 1/4 финала кубка области между командами "Киржач TV" и "Фаэтон" г. Александров. Первая встреча в Александрове прошла с подавляющим преимуществом "Фаэтона" и закончилась их победой 4:0. В Киржач они привезли более молодой состав, но тоже весьма сильный. В этот раз игрокам "Киржач TV" удалось побороться, но опять подвели собственные ошибки. Два мяча пропущенные из- за своих же ошибок и 0:2. Из кубка вылетели, но приобрели очень хороший опыт, посмотрели как играют в футбол уровнем выше. Да и сами показали очень даже неплохой футбол. 

Просмотров: 578 | Добавил: Саня№20))) | Дата: 23 Июля 2009 | Комментарии (0)

В воскресение, 19 июля, начался второй круг первенства области для "Киржач TV". С новыми силами, на новом поле стадиона "Торпедо", наконец то возобновившего свою работу, с неплохой публикой. В гости к ним пожаловал "Лакинск". Правда гости задержались, примерно на час. Но всё же приехали и игра состоялась. Уже в первые минут 7 счёт был 2:0 в пользу опаздавших. У "Киржач TV" совсем ничего не получалось, кроме разве что кричать друг на друга, доставляя этим удовольствие некоторым болельщикам. В итоге в первом тайме в воротах побывал ещё один мяч и шансы на удачный исход игры практически растворились. Но не смотря на это "Киржач TV" вышли на второй тайм в хорошем настроении. Получалось уже гораздо больше. Удалось даже забить. Но..

Увлеклись атакой и пропустили рывок соперника. 1:4, а играть осталось немного. И снова началась таже игра что и в первом тайме. Как итог, забить так и не удалось, а вот пропустили ещё. Итоговый счёт игры "Киржач TV" - "Лакинск" 1:5 (0:3). Ужасное начало второго круга для "Киржач TV".

Просмотров: 489 | Добавил: Саня№20))) | Дата: 23 Июля 2009 | Комментарии (0)