Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Осенний кубок "Администрации 2008". 1/2 финала. "Торпедо" - "Киржач TV" 0:2 (0:0)
13:49
Осенний кубок "Администрации 2008". 1/2 финала. "Торпедо" - "Киржач TV" 0:2 (0:0)
В субботу, 11 октября, на стадионе "Торпедо" мк-на Красный Октябрь, состоялся матч 1/2 финала кубка "Администрации 2008" между командами "Торпедо" и "Киржач TV". Состав команды "Киржач TV": Вратарь: Суслов Александр; Защитники(слева направо): Алямкин Сергей, Мохов Роман, Кузьменко Николай, Петров Николай; Полузащитники(слева направо): Бородулин Илья, Трензелев Дмитрий, Марфин Дмитрий, Алпатов Александр; Нападающие: Межуёв Александр, Брусничкин Максим. Торпедо - победитель первенства района и в этом году дважды обыгрывали "Киржач TV", но в кубке часто бывает, что побеждает даже и не фаворит. Поэтому игра обещала быть интересной. Первый тайм "Киржач TV" как обычно не очень удался. Преимуществом владела команда "Торпедо", но к счастью забить так и не смогла. У игроков "Киржач TV" тоже было пару возможностей в первом тайме, но и они забить не смогли. Итог первого тайма 0:0. Во втором тайме игра снова проходила с преимуществом игроков "Торпедо", но "Киржач TV" хорошо играл на контратаках. Так в одной из них после подачи с фланга на Межуёв Александр бил дважды, но так и не сумел переиграть голкипера "Торпедо". Но вскоре Межуёв своего гола добился. Получив мяч, он прокинул его между двух защитников и пробил в дальний угол ворот. Такие мячи берутся только из сетки. 1:0 в пользу "Киржач TV".
 
Александр Межуев попадает точно в угол ворот
 
"Торпедо" бросилось отыгрыватся. Их атаки были очень опасными, но забить всё никак не получалось.
 
Ворота "Киржач TV" спасает Александр Суслов...и не один раз
 
И тут Брусничкин Максим убегает к воротам, но он один против троих соперников. И он решается на удар и попадает точно в угол ворот. 2:0 в пользу "Киржач TV". Этот гол был очень нужен, но раслаблятся всё ровно не стоило. В оставшееся время игроки "Торпедо" имели ещё несколько возможностей, но забить всё таки не смогли.
 
 
Мяч в сетке...но с обратной стороны
 
 Итоговый счёт матча "Торпедо" - "Киржач TV" 0:2. Голы: Межуёв, Брусничкин. В финале кубка "Администрации 2008" встретятся "Киржач TV" и "КМК".
Просмотров: 1053 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 1
1 Волшебник  
0
Молодец Саня! Ничего так репортаж.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]