Главная » 2010 » Апрель » 26 » 1/8 финала кубка Рыженкова. Loading 50 %...
22:47
1/8 финала кубка Рыженкова. Loading 50 %...

24 и 25 мая состоялись матчи 1/8 финала кубка Рыженкова. Так вышло, что состоялось только две игры из четырех. "Сельхозтехника" и "Водоканал" без борьбы прошли дальше. Соперник первых игроки команды "Кипрево" видимо не захотели ехать через "огромный" город Киржач и на матч не появились. Соперник вторых "Киржач TV Люкс" на место прибыл, но слишком уж в малом количестве( Знакомо, не правда ли?). Две игры всё же состоялись. В субботу "Киз" расправился с "Шелковиком" 2:0. А в воскресение хозяева игр 1/8 финала "Першино" были на голову разбиты "Горкой" 12:0.

Таким образом пары 1/4 финала выглядят так: "Колледж" - "Водоканал", "Тестильщик" - "Сельхозтехника", "Киржач TV" - "Киз", "Торпедо" - "Горка".

Игры пройдут 1 мая на трёх стадионах города. "Киржач TV" сыграет  с "Кизом" в 16:00 на стадионе "Торпедо". Приходите поддержать нашу команду!

Просмотров: 823 | Добавил: Саня№20)))
Всего комментариев: 1
1 Волшебник85  
0
На две команды КТВ не собирается. Это было видно еще по зимнему чемпионату. Когда основная команда несколько матчей играла в меньшинстве.
Надеюсь КТВ не дисквалифицируют после игры с КИЗ-ом из-за кого-то не заявленного. Судья должен проверить заявку до матча. Это входит в его обязанности. А представитель команды проконтролировать этот вопрос.
В 1/4 финала фавориты во всех матчах очевидны. Оступится ли кто-нибудь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]